вторник, 6 августа 2013 г.

Подробности о конференции 27-28 августа 2013 г.

Начиная с конца 2006 года, наша команда регулярно, как минимум один раз в год, проводила семинары для проектировщиков и строителей по вопросам пожарной безопасности. В качестве спикеров и докладчиков выступали представители МЧС РФ и эксперты в области пожарной безопасности.
В этот раз мероприятие будет не семинаром, а полноценной конференцией!
Положительные отличия будут в следующем:
1. Уровень спикеров - это не только эксперты и сотрудники МЧС, но и представители заводов-изготовителей пожарно-технического оборудования и материалов, а так же представитель ФГБУ ВНИИПО.
2. Масштаб мероприятия - обычно мы собирали 30-40 человек в небольших аудиториях. Сейчас это будет мероприятие на 140-150 человек.
3. Эффективность мероприятия - работа будет вестись параллельно в двух секциях: одна для ГИПов, ГАПов и специалистов технического надзора строительных компаний и вторая для проектировщиков автоматических систем противопожарной защиты и ИТР монтажных организаций. 
4. Ну и конечно место проведения! Кафедра Пожарной безопасности Дальневосточного федерального университета на о. Русском, в новом корпусе!
Из минусов только то, что на этот раз мы были вынуждены сделать участие платным - 2 500 руб. с участника. Но мы очень надеемся что это не станет препятствием для получения Вами новых знаний и полезного общения!
Все вопросы по участию на oooaie@bk.ru!

P.S. Программа будет опубликована в ближайшие дни!


Комментариев нет:

Отправить комментарий