понедельник, 22 июля 2013 г.

Знатоки пожарного дела

19 июля с целью профилактики пожаров среди детей дошкольного возраста в муниципальном дошкольном образовательном учреждении «Центр развития ребенка - детский сад № 60» г. Находка сотрудники отдела надзорной деятельности (ОНД) г. Находки Управления надзорной деятельности Главного управления МЧС России по Приморскому краю совместно с педагогическим коллективом провели Брейн-ринг «Знатоки пожарного дела» для детей старшей группы.
Брейн-ринг был проведен с целью закрепления теоретических знаний о правилах пожарной безопасности. Так же проведены спортивно пожарные эстафеты. После официальной части, дошколята порадовали сотрудников ОНД г. Находки своими песнями и танцами.
По окончании встречи государственные инспекторы по пожарному надзору вручили мальчишкам и девчонкам медали «Отважный пожарный», а также подарок для интеллектуального развития детей. В свою очередь педагоги и дети подарили гостям стенгазету «Пожарный - высокое звание» и альбом с детскими рисунками на тему: «Знатоки пожарного дела».
Инспекторы уверены, что знания и навыки, полученные ребятами в ходе занятия, окажутся жизненно-важными.
Валерия Сибирякова, инспектор отдела надзорной деятельности г. Находка УНД Главного управлениям МЧС России по Приморскому краю

Комментариев нет:

Отправить комментарий